×

«За черную карту»: Кошмар избил охранников и работниц развлекательного заведения Якутска

21:24 - 12.3.2023
«За черную карту»: Кошмар избил охранников и работниц развлекательного заведения Якутска

В Якутске ночью с 11 на 12 марта в центр паровых коктейлей «Мята Lounge» ворвались печально известный Александр по прозвищу Кошмар и его друзья. Молодые люди без лишних слов избили охранников и даже подняли руку на хрупких девушек, работающих в заведении, передает SakhaDay.

В нашу редакцию обратился друг девушки-администратора, возмущенный неоднократным хамским поведением Кошмара и его приятелей. Их компания недавно получила черную карту, по которой им запрещен вход в «Мяту». И как считают работники заведения, мужчины, ведущие полукриминальный образ жизни, пришли отомстить за запрет.

– Одна из работниц находилась возле на входа рядом с охранниками. Те залетели и начали месить всех. Моя подруга администратор побежала вытаскивать испуганную коллегу. И им обеим достались удары кулаком. На вызов приехала группа быстрого реагирования, но нападавшие смогли "договориться" и спокойно уехали.

Моя подруга завтра в понедельник отправится в больницу. Она не хочет освещать ситуацию, а меня просто достало слышать истории, как этот человек не чувствует ответственности за свои поступки. Насколько пострадали вторая девушка и охранники, не знаю, – рассказал собеседник.

В «Мяте» корреспонденту SakhaDay подтвердили, что ночью на сотрудников заведения напали несколько мужчин. Однако раскрывать детали нападения отказались. Действительно, за Кошмаром тянется дурная слава – его оппоненты попадают в больницы, а сам Саша выходит сухим из воды. Так, летом прошлого года он избил победителя «Игр Дыгына» и еще одного мужчину в клубе «Хиллс», якобы из ревности к уже бывшей жене, светской львице. В другой потасовке компания Кошмара перестреливалась из травматических пистолетов.

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru