×

Юный житель Сунтар трижды снимался в "Ералаше"

7:00 - 1.6.2023
Юный житель Сунтар трижды снимался в "Ералаше"

Сунтарский канал рассказал про ученика 7-го класса Сунтарского политехнического лицея-интерната, который уже трижды снимался в детском киножурнале "Ералаш".

Давид Зорин прошел большой кастинг среди сотни детей и стал актером детского киножурнала "Ералаш". Его на кастинг пригласили, во время участия на НПК "Шаг в будущее" в г. Сочи. Харизматичный, артистичный мальчик по приглашению именитых киноматографов снялся в трех сериях и самое приятное, сыграл во всех сериях главную роль.

Благодаря основателю киножурнала Бориса Грачевского маленькие актеры погружаются в увлекательный мир, отсюда вышли множество талантливых актеров. А поскольку Давид с детства интересовался наукой и политикой, решил стать дипломатом.

Давид с ранних лет занимается научными работами, интересуется физикой, биологией, политикой и свободно владеет иностранным языком. Он получил приглашение в международный исследовательский лагерь, который пройдет этим летом в Иссык-Куле. А интерес к науке привил его дедушка, директор и основатель политехнического лицея Олег Сосин.

Пусть исполнятся светлые и чистые мечты Ералашского актера Давида Зорина. Желаем ему больших побед и успехов!

@suntaar_ulus

Sakhaday.ru