×

Якутянин просит откликнуться красавицу в розыске, покорившую его сердце

18:27 - 12.4.2023
Якутянин просит откликнуться красавицу в розыске, покорившую его сердце

12 апреля в соцсетях объявили о розыске уроженки Жиганского улуса, подозреваемой в краже. Но оказалось, что в поиске 27-летней Нарыйи Ш. заинтересована не только полиция Якутска, но и частное лицо. И вовсе не для того, чтобы привлечь девушку к ответственности. В редакцию SakhaDay обратился молодой человек, влюбленный в красавицу.

Наш читатель, пожелавший остаться анонимным, рассказал, что влюбился в Нарыйу с первого взгляда, как только увидел ее фотографию в новостной ленте. И его вовсе не смутило, что девушку разыскивают правоохранительные органы.

– Она же где-то в городе ходит запуганная, вот и скрывается. Бедняжка, наверное ищет помощи. Если Нарыйа откликнется в чат-бот телеграм-каналаSakhaDay, то я помогу ей найти хорошего адвоката. Скорее всего произошло какое-то недоразумение, должна быть презумпция невиновности до приговора суда. Но тем не менее я благодарен судьбе, что смог узнать о ней, пусть и таким образом, – рассказал молодой человек.

Отметим, что наш читатель тоже весьма симпатичный, высокий, широкоплечий мужчина. Он обещает помочь своей даме сердца, если та решиться откликнуться. Также он уточняет, что если не возникнет ответной симпатии, то девушка ни чем не будет ему обязана.

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru