×

«Свисты, крики, нецензурный жест»: Бар предоставил видеозапись поведения гостей, выгнанных с ЧОП

21:07 - 10.4.2023
«Свисты, крики, нецензурный жест»: Бар предоставил видеозапись поведения гостей,  выгнанных с ЧОП

Центр коктейлей «HookahPlace Frozen» отказался от бесплатного мастер-класса Любови Мироновой по общению с клиентами. 8 апреля участница «Миссис мира» вместе со своими известными друзьями была выгнана из заведения охранниками ЧОП за непристойное поведение.

Как рассказывала корреспонденту SakhaDay Любовь Миронова, сначала официант сделал компании замечание за громкий смех, чем еще больше рассмешил гостей. Однако основанием для вызова ЧОП стали более провокационные действия – свисты, крики и показывание среднего пальца.

По словам соучредителя заведения Евгения Давиденко, в тот вечер компания пришла уже немного выпившая и с самого порога начала свистеть персоналу.

– Мы позиционируем себя как заведение ресторанного формата, все наши гости это понимают и посещают наше заведение для приятного и спокойного времяпрепровождения. Гости с соседних столов не раз жаловались нам на эту компанию. После нескольких замечаний они и вовсе перестали на них реагировать, более того продолжили провоцировать персонал. На записи видеокамеры видно, как они свистят, громко кричат и показывают средний палец официанту.

Что же касаемо предложения провести для нас бесплатные тренинги, то в контексте произошедшего реагировать на это, с нашей стороны, будет попросту непрофессионально. В основе нашей работы заложены командировки для обучения в центральной России и постоянное обновление базы знаний для современного и комфортного подхода к гостям, – рассказал Евгений и добавил, что их команда открыла не одно заведение общепита.

А как вы думаете, дорогие читатели, кто виноват в конфликте? Или гости и персонал бара с двух сторон повели себя неправильно?

Фрагменты записи видеокамер смотрите в тгк SakhaDay.

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru