×

Прислушайтесь к доводам разума и сделайте выбор в пользу «Разумного выбора»: Откройте новый вклад от АЭБ с повышенной ставкой!

12:54 - 29.3.2023
Прислушайтесь к доводам разума и сделайте выбор в пользу «Разумного выбора»: Откройте новый вклад от АЭБ с повышенной ставкой!

Алмазэргиэнбанк запускает вклад «Разумный выбор» с повышенной процентной ставкой до 9,1%. Открытие нашего вклада станет взвешенным решением для тех, кто хочет сохранить свои накопления и получить дополнительный доход по одному из лучших предложений на рынке банковских депозитов. Доверьтесь разуму, выбирайте с умом!

Говорят, что правильного выбора в жизни не существует – есть только сделанный выбор и его последствия. В этом случае можно утверждать, что у нового вклада «Разумный выбор» от АЭБ – очень прибыльные последствия по выгодной процентной ставке, являющейся одной из самых высоких из представленных на рынке.

Открывая наш новый вклад, вы можете быть уверены в том, что сможете приумножить свои накопления, сохранить сбережения от инфляции, сформировать для себя резервный фонд, грамотно накопить средства для достижения поставленных целей. Ведь банковский вклад – это оптимальный инструмент для формирования накоплений и управления финансами.

Главные доводы в пользу «Разумного выбора» – это его выгодные условия:
- вклад открывается на сумму от 50 тысяч рублей;
- срок на 3 месяца (91 день), 6 месяцев (181 день) или 3 года (1095 дней);
- базовая ставка от 6,5% до 8,3%;
- повышенная ставка для зарплатных и пенсионных клиентов Банка от 7,25% до 9,1%.

Пополнение вклада возможно только в день открытия. Выплата процентов производится в конце срока вклада. Чтобы обеспечить для себя лучшую доходность, выбирайте максимальные сроки вклада с повышенными ставками.
Алмазэргиэнбанк – ваш надежный финансовый партнер, гарантирующий сохранность и прибыльность вклада. Мы не просто предлагаем вам инвестировать деньги – мы помогаем в достижении ваших целей.

Не откладывайте свои финансовые планы на потом – начните действовать уже сегодня и откройте наш новый вклад с процентной ставкой до 9,1%!

Открыть вклад можно в офисах АЭБ, а также через мобильное приложение «АЭБ Онлайн».

Скачать приложение «АЭБ Онлайн»: App Store, Google Play, Huawei AppGallery, RuStore.

По всем возникшим вопросам обращайтесь по номеру бесплатной горячей линии АЭБ: 8-800-100-34-22.

Все начинается с выбора. Решение – всегда за Вами!

АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО. Генеральная лицензия ЦБ РФ №2602 от 08.06.2015

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО.

Sakhaday.ru