×

Праймериз «Единой России» в Якутии: Виктор Лебедев стал рекордсменом по привлечению голосов

18:59 - 30.5.2023
Праймериз «Единой России» в Якутии: Виктор Лебедев стал рекордсменом по привлечению голосов

За гендиректора АО «Саханефтегазсбыт» Виктора Лебедева проголосовал на праймериз 5104 якутянин. Это беспрецедентное количество голосов по сравнению с другими кандидатами, отметил руководитель реготделения партии «Единая Россия» Руслан Платонов.

Депутат Ил Тумэна выдвигается по Таттинско-Томпонскому одномандатному округу. Он рекордсмен по республике по итогам явки на предварительное голосование, подчеркнул Платонов.

Человек, который не смог обеспечить собственную явку в суд, обеспечил рекордную явку на праймериз, заметили в якутском телеграме.

Речь идет о судебном следствии в отношении Виктора Лебедева по обвинению в избиении подчиненного Владимира Стрижака. Лебедев был в суде, когда процесс только запускался. Он подал ходатайство о рассмотрении дела в его отсутствии. Судья не удовлетворила прошение. Тогда подсудимый перестал приходить в суд. Причинами неявки в суд защита называла случаи заражения обвиняемого коронавирусом и контакта с больными ковидом.

После давления в Ил Тумэне во время процедуры продления срока полномочий судья Анна Прокопьева вынесла решение о принудительном приводе Лебедева в суд. Но в Якутской республиканской клинической больнице, которой руководит товарищ по партии Николай Васильев, отказали судебным приставам в выдаче подсудимого, он оказался нетранспортабельным. Ничем закончилось и ходатайство гособвинителя о проведении выездного судебного заседания.

В итоге Виктор Лебедев присутствовал лишь на рассмотрении ходатайства о прекращении уголовного дела в связи с истечением срока давности совершенного преступления. 27 декабря 2021 года судья Анна Прокопьева удовлетворила прошение и освободила подсудимого от уголовной ответственности.

— Казалось бы, Виктор Лебедев с его колоссальным спортивным опытом и достижениями, знаменитым именем должен был стать олицетворением честности, несгибаемой силы воли, самостоятельности, упорства и быстроты реакции. Но это только казалось…

К величайшему сожалению, в гражданской жизни он смог проявить себя только как незрелый юноша на вечном поводу. Вне "ковра" должности и кресла достались ему без должной борьбы за место под солнцем, просто так с широкого барского плеча. Виктор стал ярким примером того, что характер в спорте и характер в жизни вещи абсолютно разные, — выразил свое мнение автор тг-канала «Записки Сайсарского интеллигента» Юрий Грин.

Виталина Коренева, Sakhaday.ru
Лучший комментарий
Хронически больной
19:02 / 30.5.2023

Люди, вы за кого голосуете, человек, трус, за свои поступки не отвечает. Позор

Комментарии
Хронически больной
19:02 / 30.5.2023

Люди, вы за кого голосуете, человек, трус, за свои поступки не отвечает. Позор

66
Остановитесь
19:03 / 30.5.2023

Вите надо выйти. Сколько заплатил?

36
Водитель
19:18 / 30.5.2023

Укроботы негодуют за Стрижака , караван идет собаки лают

15
прораб
19:23 / 30.5.2023

якутия похоже никогда не будет развитой республикой со своей наукой ,технологиями ,культурой и тд, всем будут заведовать члены единой россии ,цель которых набить свои карманы , купить новый крузак и побухать

45
Юра
19:26 / 30.5.2023

Виктор молодец в здоровом теле здоровый дух!

17
werty
19:30 / 30.5.2023

это единая россия, что вы хотели еще....партия коррупционеров и воров

28
А5а
19:33 / 30.5.2023

Сахадэй бииктэри хоппут дии. Кэhэппит. Ол таатталар биллэр дьоннор тэбэлэрэ суох.ыраах кинилэргэ ким баран кинилэри эрэ тутуой хас да депутаттвра бырахпыттара. Дии. Сордоох харана таатталары

5
Коля
19:39 / 30.5.2023

Да слов нету, везёт пока таким, но время идёт к скату, вот.

24
молодец
20:02 / 30.5.2023

Наконец-то хоть перестал болеть.

10
Народ
20:03 / 30.5.2023

Так заслуженно дали ему голоса народ республики, а в якутских сми сидят одни у к ры и русские, которые хотят народ саха против на против выставить. Народ саха дальше будьте одним кулаком.

11
Ждун
20:07 / 30.5.2023

Почему сахадэй работает против власти с национальностями якутов? Почему то про русских чинов якутии провокационных статей нету.

15
Не ту республику назвали Гондурасом
20:08 / 30.5.2023

проголосовало за него тупое стадо. У этой республики нет будущего...

39
Мохсоҕол
20:10 / 30.5.2023

Витя кытаат! Уолбутун мэлдьи поддержкалыыбыт. Кыах, мохсоҕол.

14
Мохсоҕол
20:11 / 30.5.2023

Виктор, итинник үүнэн-сайдан ис. Уол улаатан иһиэ

12
Коля
20:21 / 30.5.2023

Причём тут саха? Он же кмнс по якутски еле лопочет, да и не в этом дело, а с гнильцой малец и всё по блату

41
Дыгын
20:22 / 30.5.2023

Өрүү сахалар мэлдьи Бииктэри өйүүбүт!

9
🤣🤣🤣
20:25 / 30.5.2023

Трусишка зайка серенький, чемпион мира по прыжкам в сторону. В партии вЕДРО таких полно. вЕДРО партия жуликов, и воров.

29
Наш народ - совки. Сидит в голове еще со времен ссср -
20:28 / 30.5.2023

- депутат должен выполнять НАКАЗЫ избирателей! Не поймут, что депутат занимается законотворчеством. Вот народ и голосует за Лебедева, в надежде, что он даст денег и построит заправки в деревнях (наверное так и обещает). Между тем, по законотворчеству реальной пользы от него нет. Подозреваю, что все законодательные инициативы за Лебедева делает юридический отдел СНГС. Я уважаю выбор народа, но пора научится голосовать!

11
С
20:37 / 30.5.2023

Томпонские и Таттинские выберут, дадут 80-85 процентов))) а вы тут слюной брызжете, защищая гражданина вражеской страны ( помните в форме кого был на фото Стрижак?). Тут окопались скрытые враги, против саха и Республики

8
единая любит таких
20:40 / 30.5.2023

этот прям соответствует и *** времени. Вообще раньше втирали что спортики, что-то представляют из себя, а оказывается прячутся за зятя.

11
Он и в спорте обо срался
20:41 / 30.5.2023

После конфликта с дагестанскими борцами, быстренько повесил трусы на вешалку и смылся со сборов сборной, куда так стремился попасть даже подкупив судей... Ваще ходячий позор саха ...

40
Сахалар биир киьи курдук
20:42 / 30.5.2023

Бииктэрбитин уонна Айсиэммитин ейуубут!

8
С битой мордой в резерв!
21:22 / 30.5.2023

Позорище

11
Ага у Вы Правы !!
21:23 / 30.5.2023

Ту т Админ Ресурсы Партии Власти Сыграли Роль !! Помогло -- *** Тупость, Узколобость Улусных избирателей !! К Ним , как 🐛 в 🍏 ( как червь, в яблоко проникла ЕдРо Власть !! Изнутри Обработала! Серую Массу !!!! Результат ??!! на лицо !

7
))))))
21:26 / 30.5.2023

Как смог то))))купил что ли?)))))) Два слова свяхать не может))))))кроме эээээ ты че а сюда иди ааа))))))

21
Эй, больной Лебедев!
21:28 / 30.5.2023

Твоё стадо из Таттинско-Томпонского округа за тебя проголосовало, так что вперёд бегом помогать таттинцам, там кучу домов затопило! Помогай теперь своему стаду, выбравшему тебя!)

20
Щас, тесть Витька Миша
21:37 / 30.5.2023

Кобяйский его брата супруга Алевтина Эверстова Депутатами Ил Тюмен практически ,, стали,, Эта схема не Государственная Тайна !!!! Ду мающие знают !! Бедный Народ С ахха Остановился в своём развитии ,, Аласность 4 Века давление над Нацией !! Потому Светлые головы уходят из Якутии!!!!

14
За Пределы !!
21:39 / 30.5.2023

Родной Республики.

0
Вагнер
21:53 / 30.5.2023

Почему не на СВО еще

14
Генчик
22:02 / 30.5.2023

Ахахахахахаххахахахаха и тут патриоты поняли что их в очередной раз н а и б а л и))))))

4
....
22:07 / 30.5.2023

иди *** шмара абаная

1
Результат
22:24 / 30.5.2023

Там другого не выберут, эвены за якута или русского голосовать не будут

2
Ольга
23:47 / 30.5.2023

Что за сайт Сахадэй? Вам на руки, когда в открытую сеют национализм, хотят развала, всех обзывают? Целенаправленно только на негатив работают ***. Таттинцев и томпонских никто за рукав не тянул к голосованию. Ясно же народ за Виктора ! Люди не дураки. Успокойтесь, и осенью выберут !!!

6
Ольга
23:56 / 30.5.2023

Что за сайт Сахадэй? Вам на руки, когда в открытую сеют национализм, хотят развала, всех обзывают? Целенаправленно только на негатив работают. Таттинцев и томпонских никто за рукав не тянул к голосованию. Ясно же народ за Виктора ! Люди не дураки. Успокойтесь, и осенью выберут !!!

2
Мда
0:08 / 31.5.2023

За этого бездарного *** голосовали отсталые таттинцы.

17
Да
0:11 / 31.5.2023

Он настоящий эвенский бан. дю. га. н.

12
Гражданин
1:15 / 31.5.2023

Жители Якутска и Якутии . вы сами давите своих людей . надо поддерживать друг друга.

1
э
2:29 / 31.5.2023

Витька титька

7
А
7:27 / 31.5.2023

Таттинцы был у вас депутат Федоров аа который вас же называл аборигенами. В открытую. Хотите ещё такого у кого хамнатчитами будете. Вам его семейка ещё много лапши навешивают только до сентября. Потом не будет бюджета ни денег. Выбирайте головой. В улусе нормальных людей нету что ли кроме залётных.

4
Он не Саха а кмнс
7:34 / 31.5.2023

По якутски не говорит

4
Мысли
8:59 / 31.5.2023

Нельзя ставить руководить нервных, взрывных, с не устойчивой психикой людей, они как руководители абсолютно ни какие. Такие ведут предприятие к развалу, деградации. Так как хорошие специалисты уходят подальше от таких управленцев". Нарушающие закон, идут в депутаты за депутатской неприкосновенностью, это лишь ***, *** работу правительства по развитию региона. Очернившие своим поведением и поступками наводят чёрную тень на других, что наводит негативное отношение к партии.

8
Ну раз Едросам
9:05 / 31.5.2023

Таких держат в своих рядах, то понятно что это за партия ...

7
Сахадэй поддерживает Лебедева
9:37 / 31.5.2023

стрижак проклят родным народом, *** кончит, народ всегда поддерживает Виктора, трус стрижак только больше укрепил единство глубинного народа против подлых,слабых стрижаков, народ показал, что десяток подкупленных вором никитиным ботов погоды не делают. Народ рад, что наш земляк показал, что коварство мразей против честных коренных не проходит, дядю никитина стрижка ударил наотмашь, отняв у него земляков.

1
Уодаҕайдаах өйдөөх, иҥсэ обот иччилэрэ
9:43 / 31.5.2023

Төрүт *** күүскэ да абааһы көрөллөр эбит, Таатталары үөҕэн кэбистилэр, ол аата уолбут сөпкө уодьуганнаабыт, төһө да бэрт буол син биир абааһы көрөллөр, онтон уолбутун күүстээх санаатын, куһаҕан дьоҥҥо бэриммэтин иһин куттанан ***, онон сомоҕолоһуу баар, мөлтөх, иҥсэ урдустарга абааһы көрүллэ, көрүллэ ньылаҥныа суохтаахпыт.

1
Баска
9:43 / 31.5.2023

Лебедев помоиму подписи выбивает проверьте пожалуйста прокуратура или его илекторат токиеже бандиты 90 вернулись

5
К Мда
9:51 / 31.5.2023

Какое имеешь права *** таттинских, томпонских за их осознанный выбор, томпонские и во время позорного скандала стрижака, нанесшего России огромный экономический урон, поддерживали его, какое имеешь права *** народ, обзывать людей? Раз мнение народа не совпадает с твоими измышлениями, не значит, что ты прав, очень может, что отсталый именно ты, что за *** привычка за глаза россиян ***, ненавидеть, желать России зла, ты стрижак?

2
Враги России зашевелились
9:57 / 31.5.2023

Изнутри подрывают, грязное дело засланного казачка оперпидроздила русофоба порошенко стрижка еще пердит, они же рады прилёту в Москву дронов, почему не выявляют таких открытых врагов? С каким *** прибыл стрижак неизвестно, хорошо, его обезвредили хоть с опозданием, впредь россияне будем осмотрительнее. Враг не пройдёт.

1
Лебедев уже
9:59 / 31.5.2023

выздоровел? Недавно же при смерти лежал, когда его судили. Ахаха!

12
Проверьте юрия грина
10:02 / 31.5.2023

Интеллигенты не бывают такими тупыми и так глупо не пишут, Сайсары поддерживают Виктора Лебедева, почему грин идёт против российского народа, против гордости России, в честь которого много раз гордо реял флаг России и звучал российский гимн? Зависть, страх, ненависть к коренным народам или тупое доверие к любой лжи то ли перебежчика, то ли шпиона стрижка?

2
Неужели грин такой доверчивый, что верит
10:06 / 31.5.2023

Существу, который спокойно предал друзей, мать, отца, нарушил Присягу, который получил российское гражданство только по исполнении 27 лет, чтобы откосить от армии РФ, отказ от участия на сво тоже показывает двуличие, лживость стрижака, такому народ не доверяет, потому что народ мудр.

2
Сильный характер, работоспособность, закалка
10:12 / 31.5.2023

У чемпионов еще и стратегическое мышление на всю жизнь, вырабатывается с раннего детства, только Сила Духа, стальная воля, любовь к родине помогли нашему земляку выстоять против кодлы казнокрадов, засланного казачка и своры проплаченных ими табаки. Впервые, на звериное коварство врагов сын коренного народа России показал Волю и грязь сама с воем убралась, экономический террор против России остановлен.

2
К мысли
11:08 / 31.5.2023

Верно, вон никитин вместо хороших специалистов брал по блату необразованных граждан враждебной страны, местных губкинцев выгонял и довёл себя, предприятие до деградации, только Виктору удалось срубить спруту конечности, но они шевелятся до сих пор, ферояна, засчет России, мультимиллионером сделал, а что фероян спец что ли или стрижак? Вот такой *** след оставил никитин, опозорив свою мамашу.

2
Баска
11:12 / 31.5.2023

Проверьте пожалуйста стрижка, чем он сейчас занимается, может подрывную деятельность ведёт.

1
А хаха
11:14 / 31.5.2023

Нос у стрижака на место встал? Недавно при смерти лежал, когда его дядьку судили))))

1
Вагнер
11:16 / 31.5.2023

Почему стрижак не на сво еще?

2
Коля
11:21 / 31.5.2023

Аха, стрижак на сво не пойдёт, с гнильцой малец и всё по блату, только стадо таких он сам его защищают, стрижка безносый позорище, по русски даже еле шептал, с неприязнью, порошенковское прошлое? Наши свошники поддерживают Виктора Лебедева, за стрижка больные диванные.

1
Захар
11:22 / 31.5.2023

Спортсмен хороший был. Политик тупой

8
Коле
11:24 / 31.5.2023

Что твой Лебедев сделал значительного чтобы его поддерживать? Спортивные достижения не в счёт. Стрижак такой же как и Лебедев жадный

3
Коля
11:34 / 31.5.2023

Лебедев сын простого оленевода, честный, прямой, не жадный, с юношеских лет на свои призовые покупал школам спортинвентарь, помогал юным спортсменам, чтобы они могли поехать на сборы, а посторив АЗС на севере избавил народ от голодания, мытарств, улучшил их жизнь, при никитине за 200км приезжали и всю ночь очередь занимали, нужда, страдания народа никитина, стрижака только забавляли

2
Народ мучаясь на очереди проклинал никитина и его кодлу
11:40 / 31.5.2023

Потому проклятому никитину жизни не видать, из за нехватки гсм бураны простаивали, охотники и их семьи жили впроголодь, взаймы, северный завоз не успевал за короткое время, ооеневодам вовремя не завозили товары, нехватка гсм полностью затормаживал жизнь севера

2
Но и это не всё
11:46 / 31.5.2023

Весной, на восточное побнрежье гсм доставляли ценой жизни водителей бензовозов, были случаи затопления бензовоза в полынье, Лебедев построил хаб в Нижнем Бестяхе и сейчас всё хорошо, хаб есть, люди только с приходом Лебедева вдохнули облегченно, столько сделал для нас, для народа. При никитине творился ужас, ни один азс не был построен за 10лет! С приходом Лебедева даже работники азс стали культурнее, раньше криком исходили, с ненавистью прямо наливали, грязно было.

2
Азс при никитине грязные были
11:51 / 31.5.2023

Работники матерились и вели себя так, как будто одолжение делают, недоналивали, качество было ***, сейчас азс чистые, даже цветы садят, главное, качество гсм улучшилось, народ всё видит, народ не обманешь, всё перечисленное многого стоит даже для нас, народа неприхотливого,пусть и дальше работает, мы рады, а стрижаки вредители нам не нужны.

2
Лебедев всегда делится с народом
11:55 / 31.5.2023

Трудится ради народа и народ, логично его поддерживает, а у жадного, трусливого стрижака с родным народом нет понимания, эгоистичный, скользкий неудачник, дядю под суд, еще начальника миграслужбы тогдашнего в тюрьму за взятки посадили, со стрижаком только горе, несчастье вместе ходят.

3
Генчик
11:59 / 31.5.2023

Лебедев это вор, халявщик, ***, лентяй, обманщик и трус

5
Ой, генчик зигуэ
12:04 / 31.5.2023

Что и следовало ***.

1
Почему никитин и стрижак
12:04 / 31.5.2023

Издевались над мучениями народа?

1
😆
12:55 / 31.5.2023

Как можно издеваться над мучениями??? Это что за бредятина???

2
"Азс при Никитине грязные были"
13:03 / 31.5.2023

Ты что за бред несёшь, лишь бы в лужу пёрнуть. За порядком на АЗС следят директора Якутской ***, и на них всегда был порядок, так что не надо людям лапшу вешать.

3
Лебедев
13:07 / 31.5.2023

почему с судимостью проходит на выборы?

5
"Но и это не всё"
13:10 / 31.5.2023

На кого расчитан твой п и z д ё ш ь, людей за дураков не держи, хаб в Н.Бестяхе начали строить при Никитине, и Антонове, директоре Якутской ***, и Жатайская АЗС была построена при Никитине, так что наеbи прохожего, на себя похожего.

4
Сам вешаешь
13:10 / 31.5.2023

Мы то знаем, это у вас при никитине старенькие, неухоженные азс были "чистенькими", между прочим вспомнили еще работнички там же и курили. Нашли чем гордиться, народ не зря проклял никитина, приезжайка за 200км на последний бензин и всю ночь не евши, не спавши стереги очередь, драки бывали, вот этот измученный народ, там прямо в очередях от всей души, искренне и сильно никитина проклял.

3
Лизоблюду Лебедя
13:16 / 31.5.2023

И что ты заладил про Стрижака, он вообще на *** ничего не решал, решают Директор, и главный Инжинер.

2
Еще и наливали работнички
13:16 / 31.5.2023

Замученным людям как от себя кусок отрывали, с криками, матами, оскорблениями, и так все 10 долгих лет, вспоминать тяжело, еще и литры на одни руки ограничивали иногда, тогда и вовсе бензин еле дорогу прикрывал, теперь новые азс поставили, народ как приедет на заправку прошлое с содроганием вспоминает, хвалит, благодарит нового гендиректора, бедный наш неприхотливый, терпеливый народ.

2
😃
13:21 / 31.5.2023

Сами не можем понять, как можно при таком народном мучении, вместо нового азс в себе карман деньги ложит, ферояну отдавать миллионы, стрижачку квартиру дарить, стрижачок вообще на бесплатном бензине на дорогих *** предприятия рассекал, в это время народ за 200км с канистрами таскался, это не только издевательство, ***, изощреннее будет.

2
Как можно издеваться над мучениями народа?
13:22 / 31.5.2023

Да вот никитин, стрижак смогли, поиздевались вдоволь.

2
Даже сейчас сторонники никитина, стрижака
13:51 / 31.5.2023

Народ стадом обзывают, такова их суть.

2
К лизоблюду
14:20 / 31.5.2023

Ты сначала по русски без ошибок писать научись, стрижёнок, мы бестяхские знаем, что только при Лебедеве построен хаб, предложения были, но никитин отказывал, так что не лги, про жатайскую азс тоже *** знаешь, не никитин построил, а правительство сильно обязало, а никитин всё себе в карман и дружку ферояну, зачем врёте, всё равно народ не обманешь, народ знает.

2
По суду доказаны все коррупуионные преступления никитина
14:22 / 31.5.2023

Страшные дела творились, стрижак против дяди свидетелем был, прямо террариум какой то.

2
Ааа
14:32 / 31.5.2023

Позор. Как вообще спортсмена можно было поставить руководителем такого предприятия.

5
А
14:36 / 31.5.2023

При чём здесь стрижак. Речь о Лебедеве зачем забалтывать. Хороший спортсмен автоматически не значит хороший человек. А тем более политик. С его подозрительным прошлым больше похоже на приобретение депутатской неприкосновенности. На всякий случай в будущем. Примеры предыдущих тойонов настораживают. Балакшин пример.

3
Да, позор никитину
14:42 / 31.5.2023

Он даже спортсменом не был, папконосом у штыря был, а Лебедев Московскую академию *** закончил, когда был депутатом северяне часто жаловались ему на беспредел никитина, уговаривали его взять руководство стнс на себя, зная честность, трудолюбие Виктора, помню, как люди говорили, раз серый никитин шатко,валко "руководит", то Виктор точно справится и не ошиблись, народ сам поставил его. Депутатом тоже изберём, народ поддерживает.

2
Ааа против народа не попрёшь
14:46 / 31.5.2023

И народ не стадо, имеет душу, совесть и главное память, сейчас боятся потерять такого руководителя, депутатом изберут, притом сами, томпонские всегда его поддерживают, а на таттинских произвели впечатления хорошие перемены в работе, северяне боготворят, он их буквально спас, грамотно, со знанием поставив новые азс, облегчил им жизнь.

1
Что касается стрижаков
14:53 / 31.5.2023

Одно то, что они бросили на произвол судьбы больную, слабую, страдающую, одинокую сиротинушку, племянницу, кровиночку говорит без слов и много. Благодаря , только саха выжила и благодаря саха никитин появился на свет, помогали ему тоже они, но как стал гендиректором, сразу стрижаки вспомнили про племяша, нужным стал, в такой токсичной среде рос стрижак и сам стал подлецом первой масти, иначе и нельзя было.

1
h
15:25 / 31.5.2023

ссыкун ... позорище тем кто голосовал за этого клоуна бегунка .

5
К һ
15:40 / 31.5.2023

Такие же подляки защищают бегунка стрижака, позорище, против дяди кормильца выступал клоун.

2
Александр
16:13 / 31.5.2023

Ура теперь дериктора малого среднего бизнеса смогут бить подчинённых а если что то к депутату у него опыт есть

5
Интересно
16:26 / 31.5.2023

Когда даги его опустят?

0
Александр
16:52 / 31.5.2023

Что никитин избивал? Конечно, подлый стрижак всё что угодно соврёт, ради наживы, кто ему верит, тот дурачок. Даги уважают Виктора, он из их среды, к тому же сломал их своим сильным характером, что *** сам даг рашидов ударил в лицо, я, лично, с дагами разговаривал и рассказал про стрижака, у них он презрение вызвал, так что скорее стрижака опустят, чем своего собрата.

1
Интересно
16:52 / 31.5.2023

Я имел ваиду, когда стрижака дага опустят, у них такие не в почете.

0
Плохо, что никитин избивал подчинённых
16:58 / 31.5.2023

Но почему об этом молчат, конечно у них всё шито, крыто, а стрижак держал в это время? Тфьу на них, потом сам инсценировал, дядя недалекий учил? Чего не делают жадюги ради наживы, халявы, народа не боятся. Александр нам глаза открыл, руководитель среднего звена никитин и рукоприкладство, теперь понятно, почему отдел кадров сразу принял на работу, нарушая. УК РФ гражданина вражеской страны.

1
Интересно
17:13 / 31.5.2023

Когда стрижак попадёт к ним, тогда его опустят даги, там с такими не церемонятся.

1
Хватит уже
18:44 / 31.5.2023

Свою тарелку борща отрабатывать, какой-то словесный ПОНОС, и бред, в защиту витюшки.

2
Пусть Витек едет оленям
19:44 / 31.5.2023

Рога ломать, не его это политикой и экономикой занимаца ...

3
wik
20:17 / 31.5.2023

так в одну росею .. Якуты не верят !

1
кому что пасти не твое дело
0:46 / 1.6.2023

С ворованных народных денег тебе никитин платит? По себе судишь?

1
При чем
1:27 / 1.6.2023

сдесь Стрижак дятлы? Мы его давно забыли уже, люди местные просто не хотят жить в дер.ме, дышать ежегодно дымом, ездить по *** дорогам, сколько можно терпеть этих хапуг которые думают только о своем доходе и ничего не делают для простых людей!

0
Да,
2:07 / 1.6.2023

Еберестоб, жизнь устроил! Почет и слава, старому 🦊! Как говорится и медведя научат ездить на 🚴‍♀️!!!

0
Ну что тут скажешь
5:20 / 1.6.2023

Мы видимо заслужили такого депутата, каков народ, таков и депутат. Стыдно

0
А
8:26 / 1.6.2023

Сидеть на стуле и делать умное лицо большого ума не надо. Не имея никакого опыта не то что в производстве но и даже *** человеческого общения не с земляками или с борцами. А с рабочим человеком коллективом. Какой из него руководитель. Так свадебный генерал . Подарок от родственника пожить до пенсии. У нас целое министерство спорта . Там и его место знает куда и зачем зайти. Человек должен работать по специальности а не по блату.

0
Ааа Спортсмена ставят во Власть,
10:58 / 1.6.2023

Чтобы им Управлять !! У него другой склад Ума, Сила есть--Ума Не надо !!!! Согласитесь !!

0
Главное
12:16 / 2.6.2023

Голоса людей- это и есть доверие. Народ видит реальность. Молодец Виктор.

0