×

«По многочисленным просьбам»: Якутские кинематографисты подумывают о картине с дояром-миллионером в главной роли

11:52 - 12.3.2023
«По многочисленным просьбам»: Якутские кинематографисты подумывают о картине с дояром-миллионером в главной роли

Якутяне продолжают активно просить киношников снять фильм, основанный на реальных событиях из жизни дояра-миллионера. Гаврил Терентьев, выигравший в новогоднем розыгрыше 10 миллионов рублей, стал настоящей звездой в родной республике.

Мы спросили у организатора розыгрыша и по совместительству кинопродюсера Алексея Михайлова – Өттүк Леха, будет ли фильм о счастливом билете и внезапно свалившихся миллионах?

– Меня тоже часто просят снять фильм про историю Гаврила. Мы об этом думаем. Сейчас пока снимаем другой фильм, как закончатся съемки, что-нибудь придумаем.

Сам Гаврил ответил, что для начала нужно поймать его бывших любовниц, которые растратили его 4,5 миллиона рублей. А потом уже можно снять фильм.

Действительно, за последние месяцы в жизни обычного дояра произошли колоссальные изменения, достойные полнометражки. Он приехал в Якутск, где едва не женился на давней подруге, был пленен чарами коварной Мааһык. Начал учиться массажу в Москве, купил там квартиру. Написал заявление в полицию на бывших девушек. Пока отдыхает в Сочи. И скорее всего, скоро мы узнаем о его новых приключениях.

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru