×

НТВ: Выигравший в лотерею дояр из Якутии спустил почти все деньги на женщин

10:19 - 14.3.2023
НТВ: Выигравший в лотерею дояр из Якутии спустил почти все деньги на женщин

Дояр-миллионер Гаврил Терентьев, с нашей легкой руки, добрался до федерального телевидения.

НТВ посвятило ему сюжет.

О том, что Гаврила Терентьев написал заявление в полицию и обвинил свою возлюбленную в том, что она его обворовала, теперь знает вся Якутия. За жизнью дояра, который выиграл в лотерею 10 миллионов рублей, следит вся республика.

Дояр Гаврил Терентьев из Якутии выиграл в лотерею 10 миллионов рублей. Розыгрыш проходил в эфире местного канала. Гавриле, который много лет исправно в них участвовал, наконец достался счастливый билет. Дояр с зарплатой в 30 тысяч рублей такие деньги видел только по телевизору.

Всей Якутией люди следили за дальнейшей судьбой дояра Терентьева. И за тем, на что он тратит деньги. Первые покупки были довольно скромными: это был ноутбук для девочки, которая вытянула из барабана его билет. Но потом он вошел в кураж.

Стоило фортуне повернуться к нему лицом, мужчину окружили многочисленные поклонницы, для которых Тереньтев был завидным женихом. Устоять перед их очарованием было сложно. Мужчина устраивал им роскошные свидания, не скупился и на подарки. Но в какой-то момент аттракцион невиданной щедрости пришлось прервать. Одна из новых возлюбленных, некая Мария, решила ни в чем себе не отказывать. На деньги Терентьева она купила себе дорогую иномарку, шубу, украшения и скрылась в неизвестном направлении. Теперь обманутый сельский миллионер планирует подать заявление в полицию.

Успех так вскружил голову сельскому миллионеру, что он на время позабыл о том, на что изначально хотел потратить баснословную сумму. Мечты о ферме в Якутии, скорее всего, уже не воплотятся в жизнь. Теперь он хочет открыть свой массажный салон в столице. Пока же он отдыхает и набирается сил после многочисленных похождений в одном из отелей на юге страны, и на всякий случай старается не отвечать на звонки с неизвестных номеров.

Sakhaday.ru