×

«На кого он меня променял?»: Полковник в отставке рассказала об измене мужа с известной бизнес-вумен

11:20 - 11.3.2023
«На кого он меня променял?»: Полковник в отставке рассказала об измене мужа с известной бизнес-вумен

Кто бы мог подумать, что известное дело с вымогательством у бизнес-вумен Г. аукнется в полковничьей семье. Бывший следователь Василий Н. увлекся бизнесменшей настолько, что их отношения могли стать основой для детективного романа. Любовники скрывались от жены Василия около года. Г. ездила за ним в командировки, перебралась в Дубай. Тайная связь могла длиться годами, если бы не воля случая…

Супруга Василия тоже оказалась не женщиной в халате. Умница, красавица, да еще и первая в истории ГИБДД Якутии полковник в юбке. 47-летняя Татьяна И. обратилась к корреспонденту SakhaDay, чтобы рассказать историю одной измены, чьей невольной свидетельницей ее сделал супруг.

– С Г. мы не знакомы. Когда к ней поступили угрозы, она обратилась за помощью к моей подруге, которая, в свою очередь, попросила меня состыковать ее с компетентным следователем. Я же, естественно, посоветовала своего мужа - следователя. Вася вместе с сотрудниками ФСБ провели успешную операцию. Еще с лета прошлого года я начала подозревать, что их отношения зашли дальше. Но муж клялся жизнью своих детей, что никакой любовной связи нет. И с тяжелым сердцем я ему поверила, мы закрыли эту тему.

11 января мы с мужем переехали в Дубай, инициатором была я. Прослужила 26 лет в органах внутренних дел, стала единственной в истории ГИБДД Якутии женщиной полковником. Как вы знаете, работа у нас сложная. Да и муж четверть века проработал следователем, все мотался по командировкам. В прошлом году Г. оказывалась в Москве, Новосибирске именно тогда, когда он там был. Поэтому я решила изменить нашу жизнь, пожить в Дубае.

Они были разоблачены случайно. 8 марта мы с мужем пришли в гости к землякам. К концу праздника возник разговор про любовные приключения Г. И вдруг она в бешенстве позвонила одному из нашей компании! А мой муж в это время сидел с телефоном. Ну, кто еще, кроме него мог обо всем докладывать своей любовнице. Мы с ним поссорились, он выбежал на улицу и больше не брал телефон. На тот момент я еще хотела сохранить семью и позвонила Г. Она ответила что-то вроде: «Ваша семья мне надоела! Василий меня ревнует». Как оказалось позже, этой же ночью он собрал вещи и переехал к разлучнице, что подтвердилось геолокацией. Из всего мегаполиса она сняла квартиру именно через дом от нас.

Явился только утром, начал уверять, что любит только меня и живет ради семьи и детей. А когда я отказалась прощать его и предложила развод, то обвинил в том, что это я разрушила семью и что именно я уговорила его уволиться со службы и переехать в Дубай.

Когда все вскрылось, оказалось, что общие знакомые знали о его измене, но никто не решался рассказать мне… Я думаю, на кого он меня променял? Была бы хорошенькая девушка. Хоть было бы понятно, что мужчина влюбился. А не эта видавшая виды женщина с сомнительным шлейфом. Возможно с ее стороны и не любовь вовсе, а корысть? Вдруг она хотела воспользоваться связями моего мужа в своих целях?

Конечно, страшная обида, измена продолжалась почти год! Я не хочу мириться с мужем несмотря на то, что у нас были очень крепкие и доверительные отношения. В незнакомой стране мы погрузились в совсем другую атмосферу без тревожных звонков с работы. Я думала, что мы начинаем больше сближаться, а он оказался искусным манипулятором, все-таки авторитетный следователь.

*** *** ***

Татьяна планирует пока побыть в Дубае, где ее поддерживают близкие люди. Раны еще слишком свежи, она пребывает в стрессе. Просим комментаторов быть корректнее в выражении своих мнений и эмоций.

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru