×

Много сюрпризов и новостей. Гороскоп на 8 июня 2023 года

6:00 - 8.6.2023
Много сюрпризов и новостей. Гороскоп на 8 июня 2023 года

8 июня 2023 года Луна в Водолее.

Гороскоп сегодня обещает много неожиданностей и новостей. Многие в это время станут очень нервными и чувствительными, не исключены проблемы со сном. Сейчас вы будете плохо справляться с рутинной работой. Сегодня по гороскопу вам будет трудно справляться с обыденными проблемами.

Это подходящий момент для чтения фантастической литературы.

Эмоциональный фон в это время будет довольно напряженным из-за оппозиции Луны и Марса. Квадратуры Луны с Ураном может принести непредсказуемые события.

Сегодня благоприятно: избегать опасных авантюр, с осторожностью относиться к электроприборам.

Сегодня неблагоприятно: заниматься альпинизмом, эпатировать окружающих.

Овен

Ограничьте сегодня свои действия тем, что вам давно и хорошо известно, и что вы в состоянии делать практически на автомате. Необходимость изобретать что-то новое вряд ли доставит вам удовольствие.

Телец

Сегодня вам предстоит немало поработать языком и ушами. К вечеру вы не сможете вспомнить ничего из услышанного, если не будете делать заметок, слишком уж о многом придется беседовать.

Близнецы

Сегодня вам будет прекрасно удаваться то, что требует изящных решений, игры ума и прочих тонкостей. Вывод: за колющие, режущие, а главное - за тяжелые предметы лучше не браться.

Рак

Ваша давнишняя надежда вдруг покажется совсем уж несбыточной, так как появятся новые, весьма неутешительные обстоятельства. Не стоит в отчаянии посыпать голову пеплом и искать виновных, возможно, что приспособится к ним будет не так уж и сложно.

Лев

Сегодня вы можете почувствовать себя Алисой, беседующей с Мартовским Зайцем. Слишком уж сложной задачей может оказаться вычленение осмысленной части из разговора, который вам придется поддерживать.

Дева

Сегодня у вас будет реальный шанс сделать мир прекраснее. Правда, не очень понятно, в чем он будет заключаться, но, надо думать, вы и сами догадаетесь.

Весы

Сегодняшний день может стать днем воплощения вашей мечты в реальность. Небольшой такой мечты, скромной. Не стоит ждать от судьбы слишком уж многого.

Скорпион

Влияние луны настроит вас на не совсем свойственный вам лирический лад. Назавтра вам может оказаться трудно понять причины тех или иных сегодняшних поступков.

Стрелец

Успейте отступить прежде, чем вы серьезно обидите кого-то, кто вам небезразличен. Сегодня вам придется контролировать себя каждую секунду, чтобы не наговорить лишнего.

Козерог

Сегодня вам стоит посетить какое-нибудь многолюдное и, желательно, нескучное место. Проведя этот день в гордом одиночестве, вы лишите себя и других великолепного развлечения.

Водолей

Есть все основания полагать, что день окажется удачным в области финансов. Ваши шансы на то, чтобы увеличить личное благосостояние, весьма велики. Но все же не забывайте об осторожности.

Рыбы

Сегодня вопросы вашей личной жизни заслонят собой все остальные проблемы. Возможно, именно сейчас вам придется принять какое-то важное для вас и ваших близких решение.

Sakhaday.ru