×

ЛДПР приняла участие в "Лыжне России"

23:00 - 26.3.2023
ЛДПР приняла участие в "Лыжне России"

С каждым годом всероссийская акция «Лыжня России» становится значительным событием в спортивной жизни якутян. Сегодня, 26 марта в местности Зеленый луг города Якутска, украшением спортивно-оздоровительного мероприятия стала полевая кухня от ЛДПР, где жителям наливали горячий чай и вручали подарки от партии. Также были предоставлены ГСМ для снегоходов и призы юным чемпионам

Пару часов на морозе ощутимо холодно, поэтому народ толпился у полевой кухни ЛДПР за горячим и бесплатным фирменным чаем от партии, а спортсмены разогревались к соревнованию.

Рады, что партия помогла жителям Якутска и спортсменам с разных районов согреться и сплотиться на полевой кухне ЛДПР.

Старейший участник соревнований, член ЛДПР Михаил Ермолаев с детства увлекается лыжным спортом. Говорит, что свежий воздух и лыжи благотворно влияют на здоровье и помогают оставаться бодрым и полным сил.

Партия предоставила организаторам ГСМ для прокладывания лыжных дорог снегоходом, а молодежная организация ЛДПР вручила юным чемпионам игрушки и фирменную атрибутику.

"Партия всегда выступала за здоровую нацию, и этими жестами мы хотим стимулировать жителей Якутии вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и любить республику. Мы болеем за это", - говорит заместитель координатора регионального отделения ЛДПР Семен Макаров.

Пресс-служба ЛДПР

Sakhaday.ru