×

«Кто распускает такие слухи?»: Kanapus-Леон опроверг новость о провале

20:10 - 29.3.2023
«Кто распускает такие слухи?»: Kanapus-Леон опроверг новость о провале

После концерта Леонида Григорьева – Kanapus тиктокерша Sssayyyka распространила слух, что на него пришли всего пять человек. Тогда пользователи якнета вспомнили другую оказию в карьере якутского певца, раньше выступавшего под псевдонимом Леон. В 2019 году на его первый сольник в Якутске пришли двадцать зрителей, половина – пьяные.

С 27 марта Леонид Григорьев гастролирует по арктическим районам Якутии с программой «Хотугу тыал». 28 марта он выступил в селе Арылах Верхоянского района и опроверг информацию о провале.

– В Арылахе собрались примерно 50 человек, а не 5. Прошел очень хороший концерт, после него мои дорогие слушатели фотографировались со мной. На самом деле, гастроли начались очень удачно.

Кто распускает такие слухи? Это они настолько не уважают, хотят принизить? После гастролей я начну разбираться, в чем дело. Устрою небольшой скандал. Возможно даже подам в суд, – поделился Kanapus.

В подтверждение своих слов Леонид отправил видео полного зала. В настоящее время певец прибыл в село Саккырыыр Эвено-Бытантайского улуса, готовится к следующему концерту.

Видео смотрите в тгк SakhaDay.

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru