×

Известная новосибирская клиника приглашает на обследование и лечение

13:02 - 20.3.2023
Известная новосибирская клиника приглашает на обследование и лечение

Центры семейной медицины «Здравица» — это известная сеть многопрофильных клиник в самом сердце Новосибирска. Согласно ежегодным рейтингам аналитического центра Vademecum, «Здравица» входит в ТОП-100 крупнейших частных клиник России.

Сегодня клиника насчитывает 7 филиалов, в которых предоставлен широкий спектр услуг для всей семьи в области терапии, диагностики, педиатрии, репродуктивного здоровья, неврологии и восстановительного лечения, стоматологии. Здесь работают 220 врачей более чем 50 специальностей – от дементологии (лечение нарушений памяти) и сомнологии (лечение нарушений сна) до кардиологии и гастроэнтерологии. Каждый врач клиники обладает ценными навыками и опытом, что делает «Здравицу» центром медицинского обслуживания в Новосибирске.

Клиника уже 20 лет славится своим уникальным клиентским сервисом. Здесь могут рассказать сотни историй со счастливым концом, здесь строят теплые, доверительные отношения с пациентами, здесь каждый может почувствовать искреннюю заботу и внимание, которые проявляются в мельчайших деталях: удобное мобильное приложение, семейная программа лояльности, детская бонусная система, онлайн-консультации с врачами. Быть рядом со своим пациентом во всех смыслах этого слова — вот суть «Здравицы».

Опытные гинекологи специализируются на сложных беременностях и лечении бесплодия без ЭКО, успешно практикуют методы заместительной гормональной терапии для облегчения симптомов менопаузы. В клинике есть уникальные специалисты, которые виртуозно владеют техниками эстетической гинекологии.

Если вас мучают головные боли, головокружения или мигрени, неврологи «Здравицы нормализуют работу нервной системы, используя самые прогрессивные медикаментозные методы или вспомогательную терапию: массаж, мануальные техники, иглорефлексотерапию, плазмалифтинг, ботулинотерапию.

Еще одним преимуществом «Здравицы» является собственная лаборатория. В клинике разработаны медицинские программы и комплексные лабораторные чек-апы с учетом возрастных и индивидуальных особенностей каждого пациента, позволяющие в короткие сроки сделать скрининг своего здоровья. От специализированных программ наблюдения для детей и беременных женщин до профилактических осмотров.

В отделении диагностики осмотры ведутся на высококлассном оборудовании для УЗИ, зондирования и видеогастроскопии, функциональной диагностики и т.д. Это новейшие аппараты, исключительные по своим характеристикам, что позволяет проводить процедуры без лишнего дискомфорта для пациента.

Гордость «Здравицы» - отделение детских специалистов, которое принимает около 40 000 маленьких пациентов в год. Много внимания здесь уделяют и пожилым пациентам: специальные медицинские программы, часовые приемы, ходунки для пациентов с трудностями передвижения – все это искреннее проявление заботы.

Если вы не можете приехать в Новосибирск, но вам необходимо услышать мнение опытного практикующего врача, вы можете записаться на онлайн-консультацию «Второе мнение». Онлайн-приём проводится по Skype или WhatsApp. После очного приема в клинике, повторные приемы у своего врача вы сможете проходить онлайн.

Хотите научиться управлять своим здоровьем и получить комфортное медицинское обслуживание? Обращайтесь в «Здравицу». Клиника работает 7 дней в неделю с утра и до позднего вечера по местному времени (+4 часа). Задать вопросы или записаться на прием вы можете по телефону колл-центра +7 (383) 362-02- 00 или в WhatsApp клиники +7-965-827-82-87

Берегите себя и своих близких!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-54-01-006164 от 25 декабря 2020 года

Sakhaday.ru