×

Гороскоп на 20 мая обещает изменение планетарных энергий.

6:00 - 20.5.2023
Гороскоп на 20 мая обещает изменение планетарных энергий.

20 мая 2023 года Луна в Близнецах. Гороскоп сегодня обещает изменение планетарных энергий.

Сейчас возрастает роль информации, новостей и слова. Это время особенно благоприятно для спикеров, писателей и коммерсантов. Сегодня по гороскопу вы можете заниматься сбором и передачей информации, сдавать экзамены и защищать проекты, записываться на курсы, искать учеников и учителей, встречаться с однокашниками.

Из-за квадратуры Луны с Сатурном вы можете ощущать тоску и уныние. Возможны задержки в делах, нехватка материальных средств, ухудшение самочувствия.

Сегодня благоприятно: покупать книги и канцелярские принадлежности.

Сегодня неблагоприятно: обращаться с просьбами к начальнику.

Овен

Сегодня вам не стоит ни в чем отклоняться от привычной, проверенной временем схемы действий. Ничто новое нынче успеха иметь не будет.

Телец

Сегодня вы будете твердо представлять, что вы хотите получить в результате своих трудов. Вы получите желаемое, если ни разу не засомневаетесь в необходимости его получить.

Близнецы

Не стоит затевать пустые споры. Они и делу повредить могут, и драгоценного времени много отнимут. Лучше займитесь отсеиванием лишних мелочей, пока они окончательно не погребли под собой истину.

Рак

Сегодня вы вряд ли сможете сработаться с кем бы то ни было. Возможно, вы поспорите даже сами с собой. Главное - не подеритесь.

Лев

Сегодня в вас может проснуться эдакая сумасшедшинка. Если не желаете свихнуться втихомолку, ей лучше дать выход. Тогда все кончится достаточно быстро и абсолютно безболезненно. Даже весело будет.

Дева

Ваше поведение сегодня должно соответствовать народной мудрости "сделал дело - гуляй смело". Оставив что-то недоделанным, вы рискуете столкнуться с необходимостью перелопачивать все заново на следующий день.

Весы

Сегодня вам придется подойти со всей ответственностью к любому делу, даже самому незначительному. Только в этом случае наметится прогресс, которого вы давно жаждете.

Скорпион

Сегодня ваши энергетические ресурсы будут поистине безграничны. Если вы сможете их мобилизовать, вы сможете свернуть парочку гор.

Стрелец

Сегодня вы будете довольно легко справляться с проблемами, посему окружающие не преминут радостно вас ими снабдить. Удачи.

Козерог

Коллектив - великая сила. И пусть каждый по отдельности будет не совсем доволен результатом, в целом все получится очень даже неплохо.

Водолей

Сегодня вам будет брошен очередной вызов. В то же время, именно сегодня вам будет немаловажно мнение окружающих, так что придется, пожалуй, стиснув зубы этот вызов принять.

Рыбы

Сегодня будут процветать дружеские отношения. Если вы в ссоре с кем-то, то нынче вам нетрудно будет помириться. Возможно, вы не только вернете старых, но и приобретете новых друзей.

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio

Sakhaday.ru